***Candy Forum общайся и веселись***

Объявление


Добропожаловать на наш форум. Располагайтесь по удобнее и общайтесь сколько хотите, но не забудте прочитать правила в разделе "Объявления". У нас есть много чего интерестного для зарегестрированых пользователей. ПРИСОЕДЕНЯЙТЕСЬ!

ВНИМАНИЕ!!!!!! ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ВЫБРАТЬ СВОЙ СТИЛЬ ОФОРМЛЕНИЯ ДЛЯ ФОРУМА. ЗАЙДИТЕ В "ПРОФИЛЬ" ДАЛЕЕ "ОТОБРАЖЕНИЕ" И ВЫБЕРИТЕ ТОТ ДИЗАЙН, КОТОРЫЙ ВАМ ЗАХОЧЕТСЯ. УДАЧИ))
Если вам не безразлична судьба форума, просим покликать на эти ссылки. Для вас это абсолютно бесплатно :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ***Candy Forum общайся и веселись*** » Форумчане » Когда вы законите школу


Когда вы законите школу

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

По моим подсчётам я в 17

0

2

ну школу я закончил еще в 15, а вот лицей надеюсь что в 17 =)

0

3

ну в 17лет вроде бы если не уеду в Лондон учитса

0

4

ох, ну какого учёбу до 12 лет удлинять надо было...

0

5

Я закончу школу в следующем году.. мне будет 17.. Я типа уже БОЛЬШАЯ jjh

0

6

fgfhfyggutyiytre везёт тебе что ты по старой програмее

0

7

А моя Сестра в 15 Закончила...Такчто не в 17!Ну если у вас Вместе и младшая и средняя и старшая то тогда да...... :D

0

8

да, вместе и старшая и ср. и млад.

0

9

Тгда в 17 как минимум!))

0

10

похоже я не одна такая

0

11

НЕТ! В 18 uytrewr

0

12

а я хочу поступить в кооледж)))))

0

13

и я!

0

14

если бы я осталась в канаде,то я бы в етом году у начала б уже учится в high school и потом бы пошла в college,но теперь я не пойду в college и закончу школу в 17(2011 г.)

0

15

А мы с лей аж через 2 года после этого! uytrewr

0

16

увы

0

17

я закончу через 3 года,значит в 17 лет!

0

18

БЛ*ДДДДЬЬ""""*** я ошиблась!!!!!!!!!!!!!!!!!
в начале 12 класса мне будет 18!!!!!!!!! :mad:  :angry:
я в школу на машине буду ездить своей и у меня паспорт будет!!!!!!!! :mad:  :O  а я буду ещё школьницой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » ***Candy Forum общайся и веселись*** » Форумчане » Когда вы законите школу