***Candy Forum общайся и веселись***

Объявление


Добропожаловать на наш форум. Располагайтесь по удобнее и общайтесь сколько хотите, но не забудте прочитать правила в разделе "Объявления". У нас есть много чего интерестного для зарегестрированых пользователей. ПРИСОЕДЕНЯЙТЕСЬ!

ВНИМАНИЕ!!!!!! ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ВЫБРАТЬ СВОЙ СТИЛЬ ОФОРМЛЕНИЯ ДЛЯ ФОРУМА. ЗАЙДИТЕ В "ПРОФИЛЬ" ДАЛЕЕ "ОТОБРАЖЕНИЕ" И ВЫБЕРИТЕ ТОТ ДИЗАЙН, КОТОРЫЙ ВАМ ЗАХОЧЕТСЯ. УДАЧИ))
Если вам не безразлична судьба форума, просим покликать на эти ссылки. Для вас это абсолютно бесплатно :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ***Candy Forum общайся и веселись*** » Школа » Как вы относитесь к школе?


Как вы относитесь к школе?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Не стесняемся...

0

2

Никак!!! :mad:

0

3

а я хочу её закончить побыстрее... а потом СВОБОДА

0

4

Olechka
ошибаешься, потом институт, ЕГЭ, экзамены, сессии...><

0

5

А есть  нас такая девочка в школе, кажется из 5, ну дууура!!! РАЗНЕСЛА Б Я ЕЙ БОШКУ!!! :lol:  :mad:  jjh
ПИЗДУЛЬКА МАЛАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! tyhuhk

0

6

помешалась ты на ней, хотя она и впрямь  tyhuhk

0

7

Я вспоминаю свои школьные годы с дрожью.... Слава Богу я школу закончила.

Olechka написал(а):

а я хочу её закончить побыстрее... а потом СВОБОДА

Нет, свободы у тебя не будет - пойдёшь учится выше, потом работа.... Впрочем хочу тебе сказать, что школа полное дерьмо, а потом как станешь студенткой поймёшь БОЛЬШУЮ разницу между школой и тем где ты учится будешь потом. Тебе будет намного легче, люди там более менее взрослые.

0

8

да, наверное и так

0

9

^_^ К школе я отношусь не хорошо! Сама школа ужасная, прикиньте отучают детей от туалетов. И свой класс не люблю.. Практически все дуры*
Я там всего в классе имею одну подругу, а остальные все такие тупые, что писец. Да и походу много таких людей, я дружу обычно с теми, которые на моем уровне или выше моего. Но не с такими как у меня в классе, то отстой какой-то. Зачастую те у кого в семье не порядок. Нет мамы или папы или обоих, вот те и полные Г. Некоторые обозленные на весь мир... Да и вообще в эти общеобразовательные школы набирается один отстой! Блн, если б я знала это когда пошла в эту школу.. Но знать все наперед незя.. И я рада, что она закончиться в 2008!!! Я даже на выпускной не какого делания идти не имею. Моя подруга и я тока наверное пришли бы показать всем уродкам какие мы, хотя что тут показывать это и так видно, наши одноклассницы с детства дефективные. И как говорит моя подруга нажраться и написать с радости, что МЫ ИХ БОЛЬШЕ НЕКОГДА НЕ УВИДИМ!!!
Сорри, эт больная тема!!!

0

10

sdftyguhkl у нас класс в основной части тоже отстойненькие. но я к классу этому привыкла уже. щас  меняю что-то в жизни и класс не сильно колышит. так, прийти поговорить, что-то выучить(!!__) и домой

0


Вы здесь » ***Candy Forum общайся и веселись*** » Школа » Как вы относитесь к школе?