***Candy Forum общайся и веселись***

Объявление


Добропожаловать на наш форум. Располагайтесь по удобнее и общайтесь сколько хотите, но не забудте прочитать правила в разделе "Объявления". У нас есть много чего интерестного для зарегестрированых пользователей. ПРИСОЕДЕНЯЙТЕСЬ!

ВНИМАНИЕ!!!!!! ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ВЫБРАТЬ СВОЙ СТИЛЬ ОФОРМЛЕНИЯ ДЛЯ ФОРУМА. ЗАЙДИТЕ В "ПРОФИЛЬ" ДАЛЕЕ "ОТОБРАЖЕНИЕ" И ВЫБЕРИТЕ ТОТ ДИЗАЙН, КОТОРЫЙ ВАМ ЗАХОЧЕТСЯ. УДАЧИ))
Если вам не безразлична судьба форума, просим покликать на эти ссылки. Для вас это абсолютно бесплатно :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ***Candy Forum общайся и веселись*** » Юмор » класификация каккашек:D


класификация каккашек:D

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Какашка “алкогольная”. Обычно случается после ночи обильных возлияний. Характеризуется мазками, которые остаются на внутренних стенках унитаза. Она черного цвета, чрезвычайно вонюча и имеет твердоватую консистенцию.

* Какашка “хочу, но не могу”. Когда ты чувствуешь, что оно вот-вот начнется, и ты в предвкушении счастья вспархиваешь на унитаз, но время идет, а ты все никак не можешь и в конце концов решаешь: черт с ним, приду попозже.

* Какашка “тяжелые роды”. Когда оно лезет, но это так больно, что невольно думаешь, что не иначе как говеха встала поперек прохода.

* Какашка “брызги”. Из нас вылезает (лучше сказать - вылетает) такая увесистая и такая скорая какашка, что упав в воду, она забрызгивает нашу задницу, заставляя нас материться.

* Какашка “заклинание”. То, что выходит из тебя, непонятного цвета, то ли желтого, то ли зеленого, что наводит на мысль: должно быть, в моей заднице поселился дьявол.

* Какашка “высший цвет”. Это тот тип, который совершенно ничем не пахнет.

* Какашка “шпион”. Этот тот случай, когда после того, как дернули за веревку, и казалось бы, прощай, my love, однако какашка вдруг ни с того ни с сего возвращается.

* Какашка “выставочный вариант”. Ну она таких гигантских размеров, что с трудом верится, что такое может сотворить человеческое существо. Творец имеет обыкновение оставлять свое творение в унитазе, чтобы все могли оценить его, и ни в коем случае не бросает в унитаз туалетную бумагу - не дай бог испортить или заслонить чем-нибудь свое произведение.

* Какашка “разваливающаяся”. С виду довольно твердая и цельная, но как только ты нажимаешь на кнопку, она разваливается на тысячу мелких кусочков.

* Какашка “тряпочка цвета корицы”. Это тот случай, когда какашка умудряется выпачкать нижнее белье.

* Какашка “Дракула”. Тот страшный случай, когда на туалетной бумаге остается кровь.

* Какашка “сталактит”. Эта выходит одной сплошной массой, и сколько ни крути задницей, она никак не хочет отрываться. Она висит несколько секунд, и ты в нетерпении начинаешь трясти ляжками.

* Какашка “сюрприз”. Это случается тогда, когда ты думаешь, что вполне сможешь сдержаться и туалет подождет. Но… что такое? Ты обделался!!!!!

* Какашка “Титаник”. Этот тот тип какашки, которая, хоть ты уделайся в попытках ее потопить, все равно останется на плаву.

* Какашка “радуга”. В этой какашке как минимум семь разных цветов.

* Какашка “предмет для гордости”. Ты так долго бьешься один на один с этой какашкой, что когда все же тебе удается выдавить ее из себя, то первым делом ты бежишь рассказать о своей битве кому-нибудь из друзей.

* Какашка “диетическая”. В этом случае из тебя выходит столько дерьма, что ты разом теряешь килограмма три веса.

* "Пиратская какашка" Это м а ш а :)

0

2

мне тебе на это совсем нечего сказать! :P
ну и правда очень ржачно! :lol:

0

3

ржала мяXDDD

0

4

:D  :lol:  :lol: супер!!!!

0

5

Эта в юмар  ^_^  :lol:

0

6

()))  :lol:

0

7

я перенесла тему в юмор

0

8

давайте распределим их))
“предмет для гордости” я передумала

0

9

Я Какашка “сюрприз”.

0

10

КЛЛАс!

0

11

olechka
мы же решыли что masha шпионская,вообшето!!!

0

12

ладно. мне всё равно.

0


Вы здесь » ***Candy Forum общайся и веселись*** » Юмор » класификация каккашек:D