***Candy Forum общайся и веселись***

Объявление


Добропожаловать на наш форум. Располагайтесь по удобнее и общайтесь сколько хотите, но не забудте прочитать правила в разделе "Объявления". У нас есть много чего интерестного для зарегестрированых пользователей. ПРИСОЕДЕНЯЙТЕСЬ!

ВНИМАНИЕ!!!!!! ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ВЫБРАТЬ СВОЙ СТИЛЬ ОФОРМЛЕНИЯ ДЛЯ ФОРУМА. ЗАЙДИТЕ В "ПРОФИЛЬ" ДАЛЕЕ "ОТОБРАЖЕНИЕ" И ВЫБЕРИТЕ ТОТ ДИЗАЙН, КОТОРЫЙ ВАМ ЗАХОЧЕТСЯ. УДАЧИ))
Если вам не безразлична судьба форума, просим покликать на эти ссылки. Для вас это абсолютно бесплатно :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ***Candy Forum общайся и веселись*** » Романтика... » если вы абсолютно одиноки


если вы абсолютно одиноки

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

я такую темку уже создавала на одном форуме.
ну лично я отношусь к таким людям а вы?

0

2

я не абсолютно одинока

0

3

а кто у тебя??? :rolleyes:

0

4

я тоже одинока Т_______Т

0

5

это в смысле парня?

0

6

ну да. не деда мороза-же

0

7

нууу,если ты так хочеш знать "олечка",то.........не твоё дело!!!....попробуй спросить через пару месяцев,если тебя ето ешё будет интересовать....

0

8

не надо мне тут переходить на грубости.
если не хочеш не говори.

0

9

"интонация не грубая"

0

10

Знаете, одиночество эт проблема мозгов. У меня например стока дел, интересных занятий, у мя просто времени нехватает да и некак не встречу нормального и достояного чела. У меня больший запросы, нутак... Я лучше буду одна, и буду мечтать, найду 100% я уверена, просто я подожду.. Сейчас, да какой сейчас.. уже давно бегают за мной.. М.. мне это нравиться... Люблю когда за мной бегают.. Вот пока достаточно не получу от этого удовольствия  даже и неподумаю о парне.. Иметь так одного)) А не как моя подруга через каждых 2 месяца новый.. НЕТ, эт *** какае-то.!@

0

11

angeliciousчтож ок.
Bastet наверное и так... я не спец.))

0

12

Я одинока...
Хотя иногда хочется, чтобы была любовь, а её нет

0

13

а мне в последнее время что-то и не хочется. с ноября я вобще никакая ugf    по пол дня сплю и на уроках тоже.... и вобще пока никого не надо.  может потом уже...

0

14

А я с сентября на одних уроках. Помню осенью, сайт обновляла в 12 часов ночи, вот такая нехватка времени  :/
так что у меня просто времени не будет на все, надо будет что-то выбрать, я еще на танцы хожу.

0

15

я ПОЧТИ одинока!! :flirt: Мне пока не надо не надо

0


Вы здесь » ***Candy Forum общайся и веселись*** » Романтика... » если вы абсолютно одиноки