***Candy Forum общайся и веселись***

Объявление


Добропожаловать на наш форум. Располагайтесь по удобнее и общайтесь сколько хотите, но не забудте прочитать правила в разделе "Объявления". У нас есть много чего интерестного для зарегестрированых пользователей. ПРИСОЕДЕНЯЙТЕСЬ!

ВНИМАНИЕ!!!!!! ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ВЫБРАТЬ СВОЙ СТИЛЬ ОФОРМЛЕНИЯ ДЛЯ ФОРУМА. ЗАЙДИТЕ В "ПРОФИЛЬ" ДАЛЕЕ "ОТОБРАЖЕНИЕ" И ВЫБЕРИТЕ ТОТ ДИЗАЙН, КОТОРЫЙ ВАМ ЗАХОЧЕТСЯ. УДАЧИ))
Если вам не безразлична судьба форума, просим покликать на эти ссылки. Для вас это абсолютно бесплатно :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ***Candy Forum общайся и веселись*** » Животные » Кошечки


Кошечки

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Здесь про кошечек

0

2

у меня есть кошка,её зовут Мура,мне её подарили на день рождение когда мне исполнялось 8 лет,теперь она жтвёт с моей сестрой.Мура-http://rg.foto.radikal.ru/0707/1c/2ace5e1433f2.jpg

0

3

Милашка! :)

0

4

:cool: красивая мура и фотка

0

5

А у меня кошечка Ирмачка и 4 котёнка: Котик-Бармоглотик, Девочка-Принцесочка, Вождь Рыжеуших и Калипсо.
Я их всех очень сильно люблю!!! :P

0

6

cool names :P  ;)

0

7

теперь  у тони милашка, бармалейчик, калипсо, бармоглотик

0

8

Да! Это окончательное решение! :P

0

9

А у меня Рыжелла....))))Кусается очень больно!И у неё Год назад Родился серенький Катёнок но мы его отдали! :(

0

10

а у меня в детстве был мяурицо))
но я его подобрала на улице и он быстро туда вернулся

0

11

Мдаа....Всётаки Коты и Кошки очень вредные!

0

12

да.... характер у них такой

0

13

У меня Сонька и Аска(Ася)))))
Соня персидская, пуффыстая и белая, по характеру ангелок, а Аська рыжая и в полосочку, как тигрёнок, но злюко^.^

Но я их всё равно люблю))Фотки на сайте найдёте)

0

14

прикольно)) посмотрю

0

15

А родители отвезли моих котв на дом. Ирмачка поломала лапку uytrewr И ей сделали операцию и вот она уже месяц сидит у нас дома и ей ходить со спицей ещё полтора месяца врачи сказали, потому что у неё перелом с осколками! uytrewr  Просто ей вчера должны были вытаскивать спицу. А коты на доме все уже поразбегались :( Вот такая грусная история! uytrewr

0

16

FluffykittiTonya
бедненькая кошка(
ну, удачи ей)

0

17

да

0

18

Я знала что не нужно отвозить котов на дом! :(

0

19

увы.... всякое бывает

0

20

у меня тож есть кошак!9 кг весит,ему 10 лет,белый и пушистый.Очень вредный и кусачий))

0

21

KnopkaGirL написал(а):

Очень вредный и кусачий))

хи хи :)

0


Вы здесь » ***Candy Forum общайся и веселись*** » Животные » Кошечки