***Candy Forum общайся и веселись***

Объявление


Добропожаловать на наш форум. Располагайтесь по удобнее и общайтесь сколько хотите, но не забудте прочитать правила в разделе "Объявления". У нас есть много чего интерестного для зарегестрированых пользователей. ПРИСОЕДЕНЯЙТЕСЬ!

ВНИМАНИЕ!!!!!! ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ВЫБРАТЬ СВОЙ СТИЛЬ ОФОРМЛЕНИЯ ДЛЯ ФОРУМА. ЗАЙДИТЕ В "ПРОФИЛЬ" ДАЛЕЕ "ОТОБРАЖЕНИЕ" И ВЫБЕРИТЕ ТОТ ДИЗАЙН, КОТОРЫЙ ВАМ ЗАХОЧЕТСЯ. УДАЧИ))
Если вам не безразлична судьба форума, просим покликать на эти ссылки. Для вас это абсолютно бесплатно :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ***Candy Forum общайся и веселись*** » Школа » Как вы учитесь?


Как вы учитесь?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

sdftyguhkl Я ХОРОШИСТКА

А ВЫ?

0

2

я тоже хорошистка,но учусь плохо...в среднем на 7 (12 бальная сист.)

0

3

подробнее:

примерно,где-то...

укр.яз.-6
укр.лит.-4,5,6
русск.лит-9,10
укр.яз-8,9
англ.яз.-10,11
алгебра-4
геометрия-5
ист.укр.-5
всем.ист.-5,6,7
географ.-7
физика-8
физ-ра-11,12

у нас пока что нет биологии и химии,но по биологии у меня-8,9,10

0

4

мои любимые уроки ето-биология и физ-ра,и английский я тоже люблю,но с нашней красногубой(уч.)он не выносимый!он сней скучнее некуда!!!невыносимооооо!!! :O  jjh   :fie:  :lazy:

0

5

да.... с красногубой ЖУТКО ЗАНУДНО

0

6

Ну я лично учусь хорошо, но в этом году появились физика и химия, которые я совершенно не понимаю.. Теперь уже не так хорошо учусь..  uytrewr    uytrewr

0

7

а я их вроде норм понимаю. ты в 7 перешла

0

8

Sweet, ты в 8ом или в 7ом?а то я в 7м, у нас появилась физика, а химия тока в 8ом0_о

0

9

оу, у нас в 7 математика поделилась на алгебра и геометр + физика химия биология

0

10

Olechka, у нас в 7 математика поделилась на алгебру и геометрию...ещё, если учебники завезут, будет теория вероятностей...

0

11

Я в 8ой перешла. Просто я в Латвии живу,а у нас тут немного по-другому)) А в 7ом классе у нас математика тоже поделилась на алгебру и геометрию..

0

12

я сейчас в 8,а в 7 унас добавилась геометрия,алгебра,физика и биология,а химия только в етом году...

0

13

а у нас химия сразу со всеми((

0

14

Какая разница? Всё равно чёто не учат!
А я б хотела теорию вероятности! :)

0

15

я бы тоже! это прикольно

0

16

наверное...она кажется будет в 11...хотя так-же я думала что химия очень прикольная,но потом я узнала про то что надо учить все ети формулы и всякое!кошмар!!! :mad:
в канаде на химию не обязательно ходить,и вообше там уже с highschool выбераеш на что хочеш ходить(только есть обязательные предметы-матем. и французкий,и кажется ешё что-то,но они не сильно напрягательные )
к примеру моя подруга,емма,выбрала кажется медицину,автомобили,биологию,на сколько я помню... tyhuhk

0

17

класс! я тоже так хочу

0

18

мне интересно что вы будите учить в 12...

0

19

тоже самое что и в 11 только глубже

0


Вы здесь » ***Candy Forum общайся и веселись*** » Школа » Как вы учитесь?