***Candy Forum общайся и веселись***

Объявление


Добропожаловать на наш форум. Располагайтесь по удобнее и общайтесь сколько хотите, но не забудте прочитать правила в разделе "Объявления". У нас есть много чего интерестного для зарегестрированых пользователей. ПРИСОЕДЕНЯЙТЕСЬ!

ВНИМАНИЕ!!!!!! ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ВЫБРАТЬ СВОЙ СТИЛЬ ОФОРМЛЕНИЯ ДЛЯ ФОРУМА. ЗАЙДИТЕ В "ПРОФИЛЬ" ДАЛЕЕ "ОТОБРАЖЕНИЕ" И ВЫБЕРИТЕ ТОТ ДИЗАЙН, КОТОРЫЙ ВАМ ЗАХОЧЕТСЯ. УДАЧИ))
Если вам не безразлична судьба форума, просим покликать на эти ссылки. Для вас это абсолютно бесплатно :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ***Candy Forum общайся и веселись*** » Школа » сколько у вас человек в классе?


сколько у вас человек в классе?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

пока-что у нас 8 и все девочки!!!(а в прошлом году когда мы били 7,было 7,6-6,5-5...)

0

2

у нас 27 человек в классе...И 20 девочки^_^

0

3

21 чел и из них 7 мальчиков. остальные девочки))

0

4

Везёт же некотрым у нас 34 ученика и 10 из них девочки причём все уроды пи*дец

0

5

в одессе красивых не водится uytrewr

0

6

супер классный человек, оля не правда...

0

7

Olechka, а ты?^___^

0

8

Bitch
Neko-san
я чтото не врубаюсь вобще...

0

9

А у нас 27.  :(

0

10

а чего тут плохого?

0

11

Sweet
у меня тоже!А что расстроилась?Много?Мало?

0

12

Да многовато как-то, из-за этого учится ещё тяжелее..((

0

13

у маленького класса есть свои + и -.хорошо то,что на наш класс вообше многовнимания не обрашают,и часто нет уроков и замены не приходят,и деректор наш класс больше всего любит.но плохо что на уроке,обычно всех успевают спросить,и всегда начинают с меня!!!!! :mad:  uytrewr

0

14

да, это недостаок

0

15

Да,вот это действительно полохо..  :(

0

16

У нас 24 чела, но 2их мы почти и не видим.. Так что 22.. И 11 девченок.

0

17

пополам, так нынче редко

0

18

У нас 23,из них 14 девочек!

0

19

у нас 27-30 а щас почти все слегли с ветрянкой а учительница Ирина Сергеевна нро с сентября будет наталья какаято  и будет преподовать руссский и литературу :D

0

20

у нас всего 6 ДЕВОЧЕК(ужас!!!!!  :yep:  ДА ДА УЖАСС!!! )

0

21

у нас в классе 14 человек ,а девочек 9 остальные мальчики :playful:  :rofl:

Отредактировано @@лера (2008-07-07 14:18:11)

0


Вы здесь » ***Candy Forum общайся и веселись*** » Школа » сколько у вас человек в классе?