***Candy Forum общайся и веселись***

Объявление


Добропожаловать на наш форум. Располагайтесь по удобнее и общайтесь сколько хотите, но не забудте прочитать правила в разделе "Объявления". У нас есть много чего интерестного для зарегестрированых пользователей. ПРИСОЕДЕНЯЙТЕСЬ!

ВНИМАНИЕ!!!!!! ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ВЫБРАТЬ СВОЙ СТИЛЬ ОФОРМЛЕНИЯ ДЛЯ ФОРУМА. ЗАЙДИТЕ В "ПРОФИЛЬ" ДАЛЕЕ "ОТОБРАЖЕНИЕ" И ВЫБЕРИТЕ ТОТ ДИЗАЙН, КОТОРЫЙ ВАМ ЗАХОЧЕТСЯ. УДАЧИ))
Если вам не безразлична судьба форума, просим покликать на эти ссылки. Для вас это абсолютно бесплатно :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sims 2

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всё об этой популярной игре

0

2

Я обажаю Дома строить! Это самое Прикольное)) :D

0

3

;) да, это прикольно. но я люблю всё сразу... а то смысл строить дом и не заселять туда никого

0

4

Обожаю эту игру, по мне так самое прикольное это человечков создавать...
ну и дома строить - это тоже прикольно.
Но после того когда я построю дом и семью создам уже интерес пропадает играть. Да и игра сама у меня маленько тормозит...

0

5

да.... игра тормозит конкретно... и комп не жалеет.
поэтому я перестала в неё играть

0

6

Да я тоже в последнее время в неё не играю.
иногда захочется, но как представлю сколько мне ждать только для того что бы она загрузилась - страшно стновится и желание в миг пропадает...

P.S. чёт смайлики не отображаются

Отредактировано Mia (2008-01-15 20:10:23)

0

7

Mia
смайлики- бывает. просто обнови страницу и всё ;)

0

8

Людей то прикольно содавать, не спорю, особенно себя с двумя хвостиками и в прикольном прикиде  :tongue:  А вот играть, действительно интерес потом пропадает.. Но я знаю таким помешаных людей, которые играют больше года.. Непонимаю я их.. Да и вообще я наверное в игры и не играю.. :noworry:

0

9

я играла больше года (детство,  ещё с симс суперстар начала) но потом просто перестала, потому-что долго и весь день уходит

0

10

у меня игра симс 2 с уже дополнением "Ночная жизнь" а мне на днюху подарили дополнеинем  петц(животные)

Отредактировано Супер-пупер (2008-08-12 08:59:31)

0

11

у меня путешествие,петц,ночная жизнь,уневерситет,увлечение,времена года :rofl: !и всё! :(

0

12

:Ну тебе хорошо, у меня только Ночная жизнь и питомцы!!!!!

0

13

А мне уже надоело в это играть, теперь они у меня всё равно не идут...

0