***Candy Forum общайся и веселись***

Объявление


Добропожаловать на наш форум. Располагайтесь по удобнее и общайтесь сколько хотите, но не забудте прочитать правила в разделе "Объявления". У нас есть много чего интерестного для зарегестрированых пользователей. ПРИСОЕДЕНЯЙТЕСЬ!

ВНИМАНИЕ!!!!!! ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ВЫБРАТЬ СВОЙ СТИЛЬ ОФОРМЛЕНИЯ ДЛЯ ФОРУМА. ЗАЙДИТЕ В "ПРОФИЛЬ" ДАЛЕЕ "ОТОБРАЖЕНИЕ" И ВЫБЕРИТЕ ТОТ ДИЗАЙН, КОТОРЫЙ ВАМ ЗАХОЧЕТСЯ. УДАЧИ))
Если вам не безразлична судьба форума, просим покликать на эти ссылки. Для вас это абсолютно бесплатно :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



сайты

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

вы любите сайты, часто по ним ходите?
любите хомяки? или же только професиональные странички?

0

2

ну... мой любимый сайт это Гугл... С него начинаються походы куда-либо. :) Ну еще пара форумов и трекеров и сайтов для просмотра новинок... Вот так вроде... Википедию тож люблю... Всегда знает ответы на вопросы)
з.ы. Почти всегда... ^_^

0

3

Любимые сайты - onemanga.com, mininova.org, fanfiction.net, animenewsnetwork.com
Самый аццкий на свете сайт - jino-net.ru
Ну а так я каждый день посещаю парочку любимых дом. страничек на инглише и весь список аффов. Ну и почта, дайр, гугл.

0

4

olkazawra
не видбо что написано на твоём сайте на firefox

0

5

sk8er monkey
не видно... странно а что именно невидно.
у меня тоже стоит firefox, но я вижу всё :O

0

6

все буквы
!!!!!

0

7

oops,у меня не firefox a safari

0

8

sk8er monkey
а, в сафари я не пробовала(( тогда и незнаю в чём дело. я без особо кодов пишу. просто текст и теги пробел, заголовок.... uytrewr

0

9

http://web-top.org.ua
Веб топ ждет участников! О_О

0

10

уже видела. может поучавствую)

0