***Candy Forum общайся и веселись***

Объявление


Добропожаловать на наш форум. Располагайтесь по удобнее и общайтесь сколько хотите, но не забудте прочитать правила в разделе "Объявления". У нас есть много чего интерестного для зарегестрированых пользователей. ПРИСОЕДЕНЯЙТЕСЬ!

ВНИМАНИЕ!!!!!! ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ВЫБРАТЬ СВОЙ СТИЛЬ ОФОРМЛЕНИЯ ДЛЯ ФОРУМА. ЗАЙДИТЕ В "ПРОФИЛЬ" ДАЛЕЕ "ОТОБРАЖЕНИЕ" И ВЫБЕРИТЕ ТОТ ДИЗАЙН, КОТОРЫЙ ВАМ ЗАХОЧЕТСЯ. УДАЧИ))
Если вам не безразлична судьба форума, просим покликать на эти ссылки. Для вас это абсолютно бесплатно :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ***Candy Forum общайся и веселись*** » Романтика... » Противные люди


Противные люди

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть такие люди которые вам противны. у меня Очень Противных всего пару штук, а остальные просто противные и обычные.
а что вы скажите по этому поводу?

0

2

пол школы меня терпеть не может точно так же как и я их та пративных людей море...ненавидят меня только девочки видители я у них парней увела ....ДУРЫ!!!...

0

3

Bitch
хи хи) повезло мне что у меня некого уводить :D

0

4

8) Bitch
Даже если и увела ты, они сами виноваты, что неудержали..  :lol:
Да и я предпочитаю своих подруг не знакомить с кем либо из мальчиков, потому, что ОНИ ВСЕ МНЕ ЗАВИДУЮТ! ВОт так :suspicious:  Я просто все наблюдаю и наблюдаю за их поведением и понимаю, что им пофиг какой мальчик им сам факт что я с ним общаюсь.. А если это так, то нуно все поузновать и по возможности увести.. Правда, я еще не стала жертвой подобного случая, но я чувствую их настрой... Такие они "подруги".. Как говорят : Избавь меня Бог от Друзей, а с Врагами я и сам справлюсь. - Эт мой стиль жизни  :rolleyes:
У меня часто так, что я с врагами лучше дружу, чем с друзьями.. А  походу друзей так из девченок..НЕТ. Муж, єт будет друг..А остальное все просто так.. :/
Olkazawra
Правельно! И зачем они нуджны? Ты подожди немного и мальчики нагуляються, твои подруги тоже.. Так нагуляються, что потом почти все будут иметь такое НАСЫЩЕНОЕ прошлое с парнями, что их замуж не кто не захочет брать.. И тут Ты, Ангелочек, такая "незаймана дівчина" и сразу спрос увелиться и буш тока выберать из длинного списка.. :nuts:  Подумаешь пару годиков... ^_^

0


Вы здесь » ***Candy Forum общайся и веселись*** » Романтика... » Противные люди