***Candy Forum общайся и веселись***

Объявление


Добропожаловать на наш форум. Располагайтесь по удобнее и общайтесь сколько хотите, но не забудте прочитать правила в разделе "Объявления". У нас есть много чего интерестного для зарегестрированых пользователей. ПРИСОЕДЕНЯЙТЕСЬ!

ВНИМАНИЕ!!!!!! ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ВЫБРАТЬ СВОЙ СТИЛЬ ОФОРМЛЕНИЯ ДЛЯ ФОРУМА. ЗАЙДИТЕ В "ПРОФИЛЬ" ДАЛЕЕ "ОТОБРАЖЕНИЕ" И ВЫБЕРИТЕ ТОТ ДИЗАЙН, КОТОРЫЙ ВАМ ЗАХОЧЕТСЯ. УДАЧИ))
Если вам не безразлична судьба форума, просим покликать на эти ссылки. Для вас это абсолютно бесплатно :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



tokio hotel

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

я их обажаю!!!особенно тома
про них...

Отредактировано sk8er monkey (2008-01-20 15:27:31)

0

2

я смеялась когда ето читала,тупость какая то,прочитала в одом дневнике...-
"Не долго продержались они на сцене!Вот дошло до нас что при последних гастролях Билл нажрался и его не пустили в самолет,а вся оставшая группа улетела без него.Было сказано так : Этот его поступок может отразиться на их карьере и в не лучшую сторону!Это даже может привести и к распаду группы!Их даже может и не пустят на премию муз тв.Доигрались!"

0

3

sk8er monkey написал(а):

я смеялась когда ето читала,тупость какая то,прочитала в одом дневнике...-
"Не долго продержались они на сцене!Вот дошло до нас что при последних гастролях Билл нажрался и его не пустили в самолет,а вся оставшая группа улетела без него.Было сказано так : Этот его поступок может отразиться на их карьере и в не лучшую сторону!Это даже может привести и к распаду группы!Их даже может и не пустят на премию муз тв.Доигрались!"

что за чушь?

0