***Candy Forum общайся и веселись***

Объявление


Добропожаловать на наш форум. Располагайтесь по удобнее и общайтесь сколько хотите, но не забудте прочитать правила в разделе "Объявления". У нас есть много чего интерестного для зарегестрированых пользователей. ПРИСОЕДЕНЯЙТЕСЬ!

ВНИМАНИЕ!!!!!! ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ВЫБРАТЬ СВОЙ СТИЛЬ ОФОРМЛЕНИЯ ДЛЯ ФОРУМА. ЗАЙДИТЕ В "ПРОФИЛЬ" ДАЛЕЕ "ОТОБРАЖЕНИЕ" И ВЫБЕРИТЕ ТОТ ДИЗАЙН, КОТОРЫЙ ВАМ ЗАХОЧЕТСЯ. УДАЧИ))
Если вам не безразлична судьба форума, просим покликать на эти ссылки. Для вас это абсолютно бесплатно :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ***Candy Forum общайся и веселись*** » Компьютерные игры » ваши любимые игры


ваши любимые игры

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

про ваши любимые игры .Можно давать прохождения в тех играх в которых они нужны!! :flirt:

0

2

и разговарива о них, просто напишите название игры и скажите нужныли вам подсказки или вы можете их дать.Но в играх как Симс 2 просто напишите о них.

Отредактировано Супер-пупер (2008-04-18 11:45:46)

0

3

пока ничего не надо)

0

4

а какие у тя любимые игры в компе??? можно и в инете

0

5

я люблю симс!!!!!!! :idea:

0

6

у меня дополнение к игры Симс 2 ночная жизнь теперь у меня симс 2 петц но всё также осталось ну и вы поняли

Отредактировано Супер-пупер (2008-05-27 16:11:15)

0

7

Симс 2 и ещё несколько игр

0

8

:writing: ну и какое у вас любимые игры???

0

9

я в последнее время играла в одну он-лайн игру и забила уже давно... щас неиграю нивочто

0

10

http://www.zoometric.ru/dog/00FFFF_100_38_1206478800_3153600000_%CC%EE%E5%EC%F3+%EF%E8%F2%EE%EC%F6%F3+%F3%E6%E5+.gif[color=fuchsia]Люблю играть в сатз 5 и догз 5 и в гарфилда[/color]

0


Вы здесь » ***Candy Forum общайся и веселись*** » Компьютерные игры » ваши любимые игры