***Candy Forum общайся и веселись***

Объявление


Добропожаловать на наш форум. Располагайтесь по удобнее и общайтесь сколько хотите, но не забудте прочитать правила в разделе "Объявления". У нас есть много чего интерестного для зарегестрированых пользователей. ПРИСОЕДЕНЯЙТЕСЬ!

ВНИМАНИЕ!!!!!! ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ВЫБРАТЬ СВОЙ СТИЛЬ ОФОРМЛЕНИЯ ДЛЯ ФОРУМА. ЗАЙДИТЕ В "ПРОФИЛЬ" ДАЛЕЕ "ОТОБРАЖЕНИЕ" И ВЫБЕРИТЕ ТОТ ДИЗАЙН, КОТОРЫЙ ВАМ ЗАХОЧЕТСЯ. УДАЧИ))
Если вам не безразлична судьба форума, просим покликать на эти ссылки. Для вас это абсолютно бесплатно :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ***Candy Forum общайся и веселись*** » Ваши вопросы » Вопросики по хтмл


Вопросики по хтмл

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Не стесняйтесь, задавайте...

0

2

Вот я Хотела спросить о хостинге org.ru Он Бесплатный или Нет??? ()))

0

3

org.ua - бессплатный...

0

4

Спасибо!))))

0

5

Вообще есть хостер geck.kiev.ua который предоставит вам 100 мб места и бесплатно домен org.ua
Пользуйте на здоровье...
Щас админ переустанавливает систему на серве, в ближайшее время будет работать ;)

0

6

всё-равно бесплатные хостеры не такие надёжные как платные, а вобще для этих обсуждений есть тема Хостинги.

0

7

А вы не поможете мне разобратся с CuteNews???Оччень вас прошу((( :(

0

8

я создала тему в PHP по этому скрипту))

0

9

Olkazawra
чёт не могла найти тему про Хостинги... не могла бы ты сказать где его искать, а лучше ссылку кинуть?

0

10

интернет и технологии- там эта тема

0

11

KluBni4ka написал(а):

Вот я Хотела спросить о хостинге org.ru Он Бесплатный или Нет??? ()))

насчсёт org.ru не знаю,но знаю хостинг где есть бесплатный домен org,могу дать ссылку)

0

12

Mini
таких много) можешь дать если хочеш, но в теме ХОСТИНГИ!!!

0

13

ок!

0


Вы здесь » ***Candy Forum общайся и веселись*** » Ваши вопросы » Вопросики по хтмл