***Candy Forum общайся и веселись***

Объявление


Добропожаловать на наш форум. Располагайтесь по удобнее и общайтесь сколько хотите, но не забудте прочитать правила в разделе "Объявления". У нас есть много чего интерестного для зарегестрированых пользователей. ПРИСОЕДЕНЯЙТЕСЬ!

ВНИМАНИЕ!!!!!! ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ВЫБРАТЬ СВОЙ СТИЛЬ ОФОРМЛЕНИЯ ДЛЯ ФОРУМА. ЗАЙДИТЕ В "ПРОФИЛЬ" ДАЛЕЕ "ОТОБРАЖЕНИЕ" И ВЫБЕРИТЕ ТОТ ДИЗАЙН, КОТОРЫЙ ВАМ ЗАХОЧЕТСЯ. УДАЧИ))
Если вам не безразлична судьба форума, просим покликать на эти ссылки. Для вас это абсолютно бесплатно :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



i-frame

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

как по вашему
сайты лучше делать с ифрейм или без него?

0

2

Я не знаю шо это

0

3

я на своём сайте использую и-фрейм

0

4

Это не объяснение

0

5

Iframe — внедренные окна. Это разновидность фреймов, но не фрейм. Очень удобная штука, если не работает php :) В качестве примера, смотрите внедренное окно с новостями на моем хомяке

Код iframe вставляется внутри выбранной странички, в том месте (между тегами body), где мы хотим видеть «врезанную» страничку.

<iframe name="fr1" src="page1.html" width="300" height="200" frameborder="1" scrolling="yes" marginheight="20" marginwidth="30"> </iframe>

0

6

Хорошо(я нипоняла)

0

7

вот поэтому это раздел для веб-дизайнеров

0

8

:) Мне кажется, что с и-фреймом намного удобнее

0

9

да, если нет PHP

0

10

Sweet, ну, с таблицами и дивами бывает даже красивее и удобнее, особенно если сайт на PHP)))

0

11

вот и я про то

0

12

))

0

13

Вот почумуто мне нравится больше и-фрэйм чем php!!! ()))

0

14

а ты пробовала (только не php а динамические вставки, тк PHP это язык)
я тоже  раньше непонимала это почему так...
но когда попроовала меня не оторвать))

0

15

Я ничего против них не имею и они достаточно удобные, но половина браузеров не совсем правильно их отображает.

0

16

правда? а я незнала....
какие?

0

17

Olechka
В Модзилле очень часто прозрачный фон вовсе не прозрачный, а какой-нибудь ярко-зеленый. Хотя все зависит от кода)

0

18

ааа... ну мне неочем беспокоится. я свой в мозиле проверяла

0

19

missing-nin
кстати да))я сейчас часто пользуюсь мозиллой, в ней почти не один прозрачный фрейм не отображаетсяТТ да и в опере иногда..

0

20

Раньше мой сайт зависил от фреймов когда он еще не был на php, а сейчас я думаю, что лучше php, а фреймы перестала использовать. Пользуюсь ими только при создании шаблонов для скачивания

0

21

я думаю сделать отдельный подорум для ПХП что вы думаете? думаю это неплохо

0