***Candy Forum общайся и веселись***

Объявление


Добропожаловать на наш форум. Располагайтесь по удобнее и общайтесь сколько хотите, но не забудте прочитать правила в разделе "Объявления". У нас есть много чего интерестного для зарегестрированых пользователей. ПРИСОЕДЕНЯЙТЕСЬ!

ВНИМАНИЕ!!!!!! ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ВЫБРАТЬ СВОЙ СТИЛЬ ОФОРМЛЕНИЯ ДЛЯ ФОРУМА. ЗАЙДИТЕ В "ПРОФИЛЬ" ДАЛЕЕ "ОТОБРАЖЕНИЕ" И ВЫБЕРИТЕ ТОТ ДИЗАЙН, КОТОРЫЙ ВАМ ЗАХОЧЕТСЯ. УДАЧИ))
Если вам не безразлична судьба форума, просим покликать на эти ссылки. Для вас это абсолютно бесплатно :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БЛАБЛА

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

БЛАБЛА без правил

0

2

панмыкцущгем5ей3цщ0г6н0934шцк-е0бг3406н432-м8085г6н98укг5з6луэжрлваждортщшвщелцыэуврьдлопораолаооритгпвтплыворвтп  лдигоавщзровариса ркгпувопрыкньтк врпавлнек ршенупн рн р ррт нрпнкщн непур5ег ркдвпрв рраполвпывпдр раплврп одрпд одлрпаресиаеь дсмитсениос лвергшвопвлокекувкг !!!!!
И Я НЕ ВРУ!!! ;)

0

3

:lol: пи пииииииииииииииииииииииииииииииии
когото вырвало!
фу тоня как нетультурно :mad:

0

4

Я весёлая мордашка, на ноге моей какашка! :P

0

5

^_^

0

6

милые пердуньчики в попочке у Оли!"и закарюси вырвали ногами :cool: а попки в это время почухались

0

7

тоня сняла штаны, а в них говно!
И ей опять не повезло:(

0

8

длорпавапролшгрнпеавывапролдлорпавывапро

0

9

ОМГ, хватит пошлятничать, нё?XD

0

10

:cool: это у нас обычная бытовуха...

0

11

!Omg!Omg!Omg!

0

12

Omg!Omg!Omg!Omg!Omg!Omg!Omg!Omg!Omg!Omg!Omg!Omg!Omg!Omg!Omg!Omg!Omg!Omg!Omg!Omg!Omg!Omg!Omg!

0

13

Omg!Omg!Omg!Omg!Omg!Omg!Omg!Omg!Omg!Omg!Omg!Omg!Omg!Omg!Omg!Omg!Omg!Omg!Omg!Omg!Omg!Omg!Omg!Omg!Omg!Omg!Omg!Omg!Omg!Omg!Omg!Omg!Omg!Omg!Omg!Omg!Omg!Omg!Omg!Omg!Omg!Omg!Omg!Omg!Omg!Omg!Omg!Omg!Omg!Omg!Omg!Omg!Omg!Omg!

0

14

гыгыгы

0

15

А во флуде тишина...

0

16

ннееееттт!

ЩАС МЫ НАКРИЧИМ"""""""""""""""!!!!!!!!!!!!!!

0