***Candy Forum общайся и веселись***

Объявление


Добропожаловать на наш форум. Располагайтесь по удобнее и общайтесь сколько хотите, но не забудте прочитать правила в разделе "Объявления". У нас есть много чего интерестного для зарегестрированых пользователей. ПРИСОЕДЕНЯЙТЕСЬ!

ВНИМАНИЕ!!!!!! ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ВЫБРАТЬ СВОЙ СТИЛЬ ОФОРМЛЕНИЯ ДЛЯ ФОРУМА. ЗАЙДИТЕ В "ПРОФИЛЬ" ДАЛЕЕ "ОТОБРАЖЕНИЕ" И ВЫБЕРИТЕ ТОТ ДИЗАЙН, КОТОРЫЙ ВАМ ЗАХОЧЕТСЯ. УДАЧИ))
Если вам не безразлична судьба форума, просим покликать на эти ссылки. Для вас это абсолютно бесплатно :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ***Candy Forum общайся и веселись*** » Осальное » Путишествия


Путишествия

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь пишем о том где мы побывали и где мечтаем!

0

2

я побывала в:
Австрии,Канаде(жила 5 лет),на Кубе,Чехии(жила 3 года),Египте,Франции,Германии,Венгрии,Италии,Молдавии,Польше,Румынии,России,Словакии,Америке,и живу в Украине!
а мечтау побивать много где!например в :
Аргентине,Австралии,на Багамах,на Барбадосе,Бразилии,Чиле,Китае,Колумбие,Коста Рике,Доминиканской Республике,на Фиджи,Финляндии,Индии,Индонесии,Ирляндии,Ямайке,Японии,Македонии,на Мадагаскаре,Малазии,на Мальдивах,Мексике,Монако,Морокко,Новой Зеланди,Перу,на Фелепинсах,Сейшеллах,Сингапуре,Тебете,Испании,Швеции,Швецарии,Тайланде,Англии.

0

3

клас!

0

4

Не замучилась писать?
Я вот только в Тебете и Непале была! А всё остальное потом напишу! И фотки с Тебета обязательно выложу!!! :)

0

5

давай выкладывай! очень интересненько посмотреть!!!!

0

6

Щас не могу. А писать остальн мне лень! :(

0

7

хех... ну лан

0

8

Я была мало где еще: Санкт-Петербург,Геленджик,Сочи,Анапа,Турция и Чехия.

Везде мне понравилось,обожаю путешествовать!!
мечатаю побывать в Венеции и Париже!

0

9

KnopkaGirL
я летом в питер поеду)

0

10

Olkazawra

та очень классно..мы лето тоже туда едим)

0

11

KnopkaGirL
а когда именно? :blush:

0

12

а я мало где была

0

13

я побывала  в Анапе и на Украине в Евпатории :) полечу в сентябре в Египет :P  :playful:

0


Вы здесь » ***Candy Forum общайся и веселись*** » Осальное » Путишествия