***Candy Forum общайся и веселись***

Объявление


Добропожаловать на наш форум. Располагайтесь по удобнее и общайтесь сколько хотите, но не забудте прочитать правила в разделе "Объявления". У нас есть много чего интерестного для зарегестрированых пользователей. ПРИСОЕДЕНЯЙТЕСЬ!

ВНИМАНИЕ!!!!!! ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ВЫБРАТЬ СВОЙ СТИЛЬ ОФОРМЛЕНИЯ ДЛЯ ФОРУМА. ЗАЙДИТЕ В "ПРОФИЛЬ" ДАЛЕЕ "ОТОБРАЖЕНИЕ" И ВЫБЕРИТЕ ТОТ ДИЗАЙН, КОТОРЫЙ ВАМ ЗАХОЧЕТСЯ. УДАЧИ))
Если вам не безразлична судьба форума, просим покликать на эти ссылки. Для вас это абсолютно бесплатно :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чаты

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

А вы общаетесь в чатах?

0

2

Токо ради прикола! :P

0

3

и я тока ради прикола

0

4

я чаты не люблю

0

5

и яя

0

6

раньше меня только в чатах и найти можно было, это до веб-дизайна. Мне кажется, что в чатах многие сидят ради прикола, чтобы погрубить и нахамить :(

0

7

April-dy
как я)) когда ко мне приходят маленькие гости (лет 8-9-10-11) я лезу в какой-то чат и мы там неприличностваем. а один раз вобще ТАКОЕ прикольное сделали (хихихи)

0

8

Olkazawra я тоже как-то с подругами в чатах прикалывалась. Смешно, не более того...

0

9

Olkazawra написал(а):

как я)) когда ко мне приходят маленькие гости (лет 8-9-10-11) я лезу в какой-то чат и мы там неприличностваем. а один раз вобще ТАКОЕ прикольное сделали (хихихи)

лет 11 тебя младше на 2 года,а ты говориш "маленькие гости",тоже самое что мне катя,тоня,агун,мариалепценько

Отредактировано angelicious (2008-01-10 01:27:51)

0

10

angelicious
младше не только по возрасту но и по мировосприятию.
а ко мне старше меня и не приходят. все знакомые меньше.

0

11

я раньше общалась в чатах но я это дело не люблю!!!Я НЕ люблю чаты :no:

0