***Candy Forum общайся и веселись***

Объявление


Добропожаловать на наш форум. Располагайтесь по удобнее и общайтесь сколько хотите, но не забудте прочитать правила в разделе "Объявления". У нас есть много чего интерестного для зарегестрированых пользователей. ПРИСОЕДЕНЯЙТЕСЬ!

ВНИМАНИЕ!!!!!! ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ВЫБРАТЬ СВОЙ СТИЛЬ ОФОРМЛЕНИЯ ДЛЯ ФОРУМА. ЗАЙДИТЕ В "ПРОФИЛЬ" ДАЛЕЕ "ОТОБРАЖЕНИЕ" И ВЫБЕРИТЕ ТОТ ДИЗАЙН, КОТОРЫЙ ВАМ ЗАХОЧЕТСЯ. УДАЧИ))
Если вам не безразлична судьба форума, просим покликать на эти ссылки. Для вас это абсолютно бесплатно :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ***Candy Forum общайся и веселись*** » Форумчане » Время выхода замуж или женитьбы


Время выхода замуж или женитьбы

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

как думаете, в каком возрасте лучше?

0

2

Э..ну если подумать, то с 23-26.. Мдя.. Карьера, а пиленки и остальная хрень подождет.. Нужно пожить для ся.. Вот так. ^_^

0

3

мне кажется что в 23 уже можно

0

4

счастливый год ;)

0

5

в35 не меньше нужно сначала чео то достичь карьера деньги дом ну а потом уже думать о семье чем выйти за муд в 23 а потом нельзя будет пойти самой на диско или пофлиртовать с пацанами

0

6

:rolleyes: ну у меня совсем другой образ жизни)) и цели другие

0

7

2 Bitch
Я с тобой поспорю...
Твои дети будут тебе не благодарны если ты замуж выйдешь в 35... Да и сама ты не рада будешь...
Рано или поздно любая девушка перестает быть стервой или дурой или еще кем они там бывают, и их мечтой становиться семья и дети. Что в 35 лет являеться уже напрягом... Хотя есть девушки которые и до 50 гуляют... Правда семьи у них потом... Если таковые вообще формируються.

Вообще мое мнение брак должен быть в первую очередь по любви, проверенной любви, а не по ращету или возрасту. Конечно надо сначало обустроить свою жизнь, быть готовым для поддержания своей второй половины и для создания семьи. Те кто женяться по первому порыву так сказать, и без финансового фундамента к сожалению быстро расходяться... Вот так вот...

0

8

Мдааа..Я Думаю что в 22 Потомучто 4 года мне кажется хватит Обустроить всою Карьеру и всё такое!Семья Это важно больше чам Дискотека и флирт!((((

0

9

а можно к примеру вобще не женится и не выходить замуж))
только одиноко будет

0

10

Неее...Лутше Семью иметь!!))

Отредактировано KluBni4ka (2007-11-11 17:32:30)

0

11

Ну канешна

0

12

KluBni4ka
А с чего ты взяла что работа формируеться сразу с 18?)Вот моя сестра заканчивала институт примерно до 23-24, не помню...
А мне кажеться что нормально выйти замуж лет в 25-26!Главное с этим не затягиватьXDDDD

0

13

вот именно, а то потом старушка будет в платье подвенечном...

0

14

я ввобще не думаю во сколько лет,как выйдет,так и будет(или что-то типо етого)

0

15

я тоже не знаю когда у меня будет, но затягивать помонму не очень

0

16

Да

0

17

Ну.... Я не буду загадывать во сколько.Всё само сложится!! :) :)

Отредактировано Супер-пупер (2008-04-23 20:04:25)

0

18

ага

0

19

"точно сказано"

0

20

я думаю в 20-23 года :glasses:

0


Вы здесь » ***Candy Forum общайся и веселись*** » Форумчане » Время выхода замуж или женитьбы