***Candy Forum общайся и веселись***

Объявление


Добропожаловать на наш форум. Располагайтесь по удобнее и общайтесь сколько хотите, но не забудте прочитать правила в разделе "Объявления". У нас есть много чего интерестного для зарегестрированых пользователей. ПРИСОЕДЕНЯЙТЕСЬ!

ВНИМАНИЕ!!!!!! ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ВЫБРАТЬ СВОЙ СТИЛЬ ОФОРМЛЕНИЯ ДЛЯ ФОРУМА. ЗАЙДИТЕ В "ПРОФИЛЬ" ДАЛЕЕ "ОТОБРАЖЕНИЕ" И ВЫБЕРИТЕ ТОТ ДИЗАЙН, КОТОРЫЙ ВАМ ЗАХОЧЕТСЯ. УДАЧИ))
Если вам не безразлична судьба форума, просим покликать на эти ссылки. Для вас это абсолютно бесплатно :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Судьба

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вы верите в судьбу, черную-белую полосу?

0

2

принципи да ^_^

0

3

я не очен...

0

4

наверное да...

0

5

Да, и у черной полосы всегда есть весники...

0

6

())) в виде чёрных рыцарей

0

7

Хм...У мну что то в реале затянулась чёрная полоса, наверно она идёт вдоль:D

0

8

А у меня всё скучно
Ничего необычного не происходит
Очень жду переезда!

0

9

а у меня вобще последнее время жизнь полная хрень!

0

10

Странный вопрос - верите или нет. Лично я верю в Бога, а что касается судьбы - мы сами её делаем.... Возможно в жизни есть случаи от на не зависящие, но в общем наша жизнь зависит от нас, в крайнем случае от наших родителей (!).
А что каксается чёрно белой полосы, то как в неё вообще можно верить - это просто философское выражение про жизнь, второй синоним - плохо, хорошо, плохо-хорошо. И конечно жизнь не всегда мармелад, но и не всегда перец.

0

11

ПесчаннаяЭфа
а у меня всё  то мармелад то перец.
норма редко... а хотя безразличие часто

0

12

Olechka
Безразличие твоё к жизни или безразличие к тебе?

0

13

ПесчаннаяЭфа
моё к жизни
но не во всех ситуациях

0

14

Я в судьбу иногда верю, когда все начинает сбываться,а полагаться на судьбу глупо.

0

15

KnopkaGirL
наверно да

0

16

я да у меня уже были эти плосы :shine: чёрную полосу еле пережила! :tired:

Отредактировано @@лера (2008-07-08 14:49:25)

0