***Candy Forum общайся и веселись***

Объявление


Добропожаловать на наш форум. Располагайтесь по удобнее и общайтесь сколько хотите, но не забудте прочитать правила в разделе "Объявления". У нас есть много чего интерестного для зарегестрированых пользователей. ПРИСОЕДЕНЯЙТЕСЬ!

ВНИМАНИЕ!!!!!! ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ВЫБРАТЬ СВОЙ СТИЛЬ ОФОРМЛЕНИЯ ДЛЯ ФОРУМА. ЗАЙДИТЕ В "ПРОФИЛЬ" ДАЛЕЕ "ОТОБРАЖЕНИЕ" И ВЫБЕРИТЕ ТОТ ДИЗАЙН, КОТОРЫЙ ВАМ ЗАХОЧЕТСЯ. УДАЧИ))
Если вам не безразлична судьба форума, просим покликать на эти ссылки. Для вас это абсолютно бесплатно :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магазины

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ваши любимые Одесские магазины

0

2

именно одесские или те котр. в одессе?

0

3

те что в одессе

0

4

Я люблю торговые центры потому-что там много магазинов! :P

0

5

я люблю всякие :P

0

6

И я

0

7

Я люблю "Сладко" - там всегда много вкусного.. Потом магазины с Бисером, там и нашивки, камуфки!!! Меня туда вечно тянит.. ^_^

0

8

сладко...к нему равнодушна, а вот бисер, тоже люблю :D

0

9

я люблю КОКОН и КОКОНlight ещё люблю TOMMY HILFIGER и многое другое

0

10

я в КОКОН и КОКОНlight вобще не захожу...

0

11

и я

0

12

я если дорогое покупаю, то только ОЧЕНЬ известных фирм

0

13

:P Olechka Кокон и кокон лайт магазины очень известных и дорогих фирм и Tommy Hilfiger тоже

0

14

я в кокон никогда не заходила,а tommy hilfiger люблю и ешё люблю mango,columbia,jennifer,puma,adidas,и ешё jlo,но в одессе он плохой и ОЧЕНь дорогой.и вроде б ешё какие-то люблю....

0

15

Bitch,кокон не очень.
ведь d&g, prada, chanel намного известней

0

16

именно эти фирмы там и естть и не спорь со мной я это жутко не люблю

0

17

вспомнила.я ешё люблю wow shop,какой то агазин в афинах где продаются веши ecko и diesel,ну и вроде ето всё

0

18

Bitch
я с тобой даже не думаю спорить мне до кокона равнодушно.
sk8er monkey
wow shop прикольный

0