***Candy Forum общайся и веселись***

Объявление


Добропожаловать на наш форум. Располагайтесь по удобнее и общайтесь сколько хотите, но не забудте прочитать правила в разделе "Объявления". У нас есть много чего интерестного для зарегестрированых пользователей. ПРИСОЕДЕНЯЙТЕСЬ!

ВНИМАНИЕ!!!!!! ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ВЫБРАТЬ СВОЙ СТИЛЬ ОФОРМЛЕНИЯ ДЛЯ ФОРУМА. ЗАЙДИТЕ В "ПРОФИЛЬ" ДАЛЕЕ "ОТОБРАЖЕНИЕ" И ВЫБЕРИТЕ ТОТ ДИЗАЙН, КОТОРЫЙ ВАМ ЗАХОЧЕТСЯ. УДАЧИ))
Если вам не безразлична судьба форума, просим покликать на эти ссылки. Для вас это абсолютно бесплатно :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ***Candy Forum общайся и веселись*** » Спорт » О сексе!


О сексе!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Секс-это самый главный вид спорта!пишите какие виды вы знаете ! а их очень много ну не стесняйтесь!

0

2

есть орал анал классический,а знаете что говорит мой троюродный брат что секс это наркотик попробовал один раз и хочетца ещё и ещё !вот так ие вот мудрые слова хахахахаха! :lol:

0

3

Я заметила что ныньче пошла мода на тесты, ну и решила не отстовать от всех http://www.webpark.ru/sxy_tst/index.php

0

4

:/ кроме тех я низнаю...

0

5

я занималась сексом 0 раз! кайф!!!!

0

6

Аааааа.... Я пад стулом... Жжоте девачки нипадеццки... ДаещЪ еще каменты!   :lol:

0

7

;) бля я люблю только всё пошлое It's my style

0

8

Тонька-шмонька,    ну ты даёшь!!!!!!!

0

9

:lol: да... тонька у нас ещё та извращенка....

0

10

Слух, прикольный тест
Про мя..

В школе Вас одолевали поклонники. Пара фраз и небольшой подарок всегда помогали довести дело до постели. И все потому, что Вы - сексуальны.

Ваша Линия Сердца - кривая линия. Вы являетесь творческими и чувствительными. Иногда управляемый эмоциями, иногда воображением. Иногда Вы позволяете чувствам мешать ясно мыслить, и часто к лучшему. 

Кончики Ваших пальцев - круглые. Иногда люди кажутся слишком медленными, и Вы спешите закончить предложение за них. У Вас отличная интуиция и благодаря ей Вы успешно избегаете неприятностей. 

У Вас хороший баланс между умственными способностями и чувствами. Вы не задумываетесь надолго о каких-то вещах. Но и не безрассудны.. Ваше меняете Ваше мнение, если аргументы достаточно убедительны. 

Ваш самый высокий холм находится на основании большого пальца. Человек общества. Душа компании. Любите отдых в кругу друзей с хорошим напитком в руках. 

Я ЗЛО!!! jjh

Отредактировано Bastet (2007-11-10 12:09:05)

0

11

Возращаясь к вопросу.. Зная ся.. я пробовать не рвусь, просто потом остановить не смогу)) У меня или нечего или все и сразу!!! ^_^

0

12

2 Bastet
Ппц... Тупо копия моего ответа  :O

Вообще злая тема как для девченок 12-13 лет  :lol:

0

13

:lol: не парься, вот например FluffykittiTonya  уже 5 раз))
ну а я и Bitch ещё не одного

0

14

кто сказал что ни одного

0

15

ты))

0

16

:mad:  :(  jjh Я ЗПАЯ!

0

17

забей, я уже исправила...

0

18

о сексе....хммм....ну ето мальчик из артека.....а вы его знаете?

0

19

да, я его в игроленде и в артеке видела!

0


Вы здесь » ***Candy Forum общайся и веселись*** » Спорт » О сексе!