***Candy Forum общайся и веселись***

Объявление


Добропожаловать на наш форум. Располагайтесь по удобнее и общайтесь сколько хотите, но не забудте прочитать правила в разделе "Объявления". У нас есть много чего интерестного для зарегестрированых пользователей. ПРИСОЕДЕНЯЙТЕСЬ!

ВНИМАНИЕ!!!!!! ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ВЫБРАТЬ СВОЙ СТИЛЬ ОФОРМЛЕНИЯ ДЛЯ ФОРУМА. ЗАЙДИТЕ В "ПРОФИЛЬ" ДАЛЕЕ "ОТОБРАЖЕНИЕ" И ВЫБЕРИТЕ ТОТ ДИЗАЙН, КОТОРЫЙ ВАМ ЗАХОЧЕТСЯ. УДАЧИ))
Если вам не безразлична судьба форума, просим покликать на эти ссылки. Для вас это абсолютно бесплатно :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ***Candy Forum общайся и веселись*** » Романтика... » ах любовь-морковь)))


ах любовь-морковь)))

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

ах эти чувства не панимаю я например ни разу ещё не влюблялась по настоящему))))а вы?

0

2

Было дело... Надеюсь что по настоящему... Хотя любовь такая хрень, вроде и хорошо, а вроде и плохо, что даже не знаешь стоит ли отдаваться в ее власть...

0

3

ну я лично по настоящему не любила, так по мелочам и не надолго....
а думаю что что-то серьёзное будет лет в 15 если не больше :O

0

4

Нет.

0

5

Вот есть мануал для начинающих http://systories.wordpress.com/2006/11/17/herzcom/  :D

0

6

Мне раньше часто кто-то нравился, а теперь нет. :(

0

7

:lol: это был MIKEY SIMON!

0

8

bitch,ты сама придумала подпись?

0

9

нет есть такая картинка

0

10

таких много))

0

11

Olechka написал(а):

это был MIKEY SIMON!

:mad:  tyhuhk

0

12

вобщем всегда безответная любовь! uytrewr

0

13

жизнь всегда несправедлива.
это был фотограф?

0

14

сильно я никого не любила, только так... увижу симпатичного парня, понравится и все... только симпатия

0

15

olkazawra,fluffykittitonya
ne vsegda!

0

16

angelicious

жизнь всегда несправедлива

ты имееш в виду это?

0

17

da
ne vsegda!

0

18

angelicious
из любого правила есть исключения

и есть исключение из того правила что я написала 2 строчки выше ;)

0

19

У мя был один который мне безумно нравился.. да и сейчас очень нравиться. Уже 4 года.
С 13 лет... незнаю любовь это или нет. Но к сожалению мои чувства были без ответными...

0

20

Mia
это грустно что так долго((

0

21

mhmhhhhmhmh

0

22

Я тоже можно сказать люблю человека одного, с ним я уже 11 месяцев...

0

23

KnopkaGirL
встречаетесь 11 мес или знакомы?

0

24

Olkazawra

встречаемся=))

0

25

ну......у меня это личное дело  :dontcare:  :love: .протите конечно но правдо личное

0

26

хихи

0

27

:flirt: ну ну

0

28

да,хоть мне мало лет ,но у меня есть искрения любовь :love: .сейчас не знаю любит ли он меня но я его даааааааа! :blush:

0


Вы здесь » ***Candy Forum общайся и веселись*** » Романтика... » ах любовь-морковь)))